Постоянная в Кызыле

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Кызыле

Обновление страницы: 25.04.2024

Закон требует, любой гражданин должен без запрета перемещаться по стране. Но обязан через три месяца с момента прибытия в другой регион ему предписано зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Кызыле, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 9 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы работаем для Вас уже давно и имеем договора с более чем 440 собственниками недвижимости в разных районах. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии законности прописки и оберегаем наших заказчиков от недобросовестных хозяев недвижимости.Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Кызыле, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Кызыле

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, сделать штамп в паспорт в Кызыле вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. Для сведения, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., практически непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя.

прописка в Кызыле

Как заказать постоянную прописку в Кызыле

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Кызыле