Регистрация в Кызыле. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Кызыле. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление прописки?

Для оформления временной регистрации в Кызыле в 99% случаях достаточно 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту проживания хватит 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения штампа.

Возможно ли прописать детей для школы отдельно от взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть прописан как минимум с 1 из родителей. Если вам требуется получить временную регистрацию на ребенка для оформления в школу или детский садик, то мы пропишем по прайсу как за одного взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я видела объявление на улице где делают прописку в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете видеть множество рекламы на бесплатных досках объявлений, на столбах или в печатных изданиях, где обещают получить прописку за 600 - 3000 рублей на год. Задумайтесь, что кроме желания заработать хозяина жилья, существуют еще затраты на коммуналку за жилплощадь и они увеличиваются с каждым новым квартирантом. Даже если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, владельцу в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного лица, указан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Допускаются некоторые отступления в разных регионах РФ.

временная регистрация в Кызыле

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в Российской Федерации. Если регистрация оформляется в помещении хозяином которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Кызыле

Когда и как происходит оплата ?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без предоплаты. После того, как хозяин квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату по договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма дробится на две равные части.

Какие документы требуются для прописки?

Перечень необходимых документов будет разным, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы в праве запретить находиться в России лицу, без регистрации, в течение 3 лет с момента выезда.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, требуются только для процедуры временной или постоянной регистрации в УФМС - это требование законодателя!

Могу ли я взять ссуды по такой регистрации?

Конечно, при наличии у вас временной регистрации, вы сможете воспользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. В этом плане форма 3 никак не ущемляет ваши права. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Кызыле